14 ноября 2011 - 17:58 AMT
В административном районе Еревана Нор-Норк в рамках программы «Айпост Марафон -2011» открылось новое почтовое отделение
В административном районе Еревана - Нор Норк в рамках программы «Айпост Марафон -2011» 14 ноября открылось новое почтовое отделение № 0076 ЗАО «Айпост». Согласно сообщению пресс-службы национального почтового оператора Армении, на церемонии открытия участвовали представители руководства ЗАО «Айпост» и жители района.
Как отметил и.о. генерального директора ЗАО «Айпост» Айк Авакян, одновременно с программой «Айпост Марафон-2011» под руководством компании Haypost Trust Management стартовала основная программа по улучшению уровня обслуживания в отделениях «Айпост».
Открытое в Нор Норке почтовое отделение полностью отремонтировано и соответствует новому бренду компании, обновлены трудовые стандарты, изменены и обновлены инфраструктуры и кабельная система, установлены новые компьютеры.
В рамках программы «Айпост Марафон-2011» предусматриваетс открытие на территории Армении 50 обновленных почтовых отделений, 12 из которых - в Ереване. В течение последующих 5 лет планируется довести количество новых отделов и филиалов «Айпост» до 250.