15 ноября 2011 - 13:22 AMT
“Лучший футболист Армении” отныне кроме золотой бутсы получит и 10 тыс. долларов вознаграждения. Такое решение было принято во время заседания исполкома Федерации футбола Армении.
Футболисты, занявшие 2 и 3 места, кроме серебряных и бронзовых бутс, получат соответственно 7000 и 5000 долларов, PanARMENIAN.Net передали в пресс-службе ФФА.
Чемпион Армении удостоится и 10 млн. драмов, а обладатель Кубка- 6 млн. В 2011 году чемпионом Армении стал “Улисс”, а Кубок завоевала “Мика”.
Начиная с 2013 года чемпионат Армении будет проходить по системе осень-весна. Чемпионат стартует в августе 2013 года и завершится в мае 2014 года. Чемпионат 2012-2013 будет переходным, начнется в марте 2012 и закончится в мае 2013 года.