Компания “АрменТел” объявляет о снижении цен на услугу “SMS-пакет” для абонентов предоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline. Услуга позволяет клиентам оптимизировать расходы, приобретая пакеты по 50, 100 или 300 внутрисетевых SMS. В новом предложении, в зависимости от выбранного пакета, цены снижены до 25 процентов. Так, подключив “SMS-пакет 50”, клиент получит 50 SMS за 450 драм, “SMS-пакет 100” - 100 SMS за 750 драм и “SMS-пакет 300” - 300 SMS за 1500 драм.
“Мы продолжаем предлагать клиентам различные возможности для оптимизации расходов на связь. Услуга “SMS-пакет” с новыми, еще более привлекательными ценами позволит абонентам экономить средства, не сокращая общения”, - отметил генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.
Подключить услугу “SMS-пакет” можно, позвонив на специальный номер 0674N, где “N” приобретаемое количество SMS (50, 100 или 300). Срок действия пакетов - 30 дней с момента подключения.
После использования приобретенного количества SMS или окончания срока действия SMS-пакета сообщения будут тарифицироваться согласно тарифному плану абонента. Продлить срок действия SMS-баланса можно, подключив дополнительный пакет, при этом неизрасходованные сообщения добавятся в новый пакет.