17 ноября 2011 - 18:41 AMT
Председатель Центрального банка Армении Артур Джавадян 17-20 ноября будет находиться во Франкфурте, где он примет участие в 21-м Европейском банковском конгрессе.
Как сообщает пресс-служба ЦБ РА, в ходе Конгресса, в котором примут участие представители МВФ, ЕБРР, международных банковских корпораций, а также исследовательских центров и институтов, будут обсуждены такие темы, как «Меняющиеся экономические мощности», «Меняющиеся валюты» и «Меняющиеся финансовые рынки».
С основными докладами выступят председатель Европейского Центрального банка Марио Драги, министр финансов Германии Вольфганг Шаубл, председатель Бундесбанка (Немецкий федеральный банк) Йенс Вейдманн.