Секретарь Совета национальной безопасности Армении Артур Багдасарян принял заместителя генсека ОДКБ Валерия Семерикова. Как сообщает пресс-служба СНБ РА, во время встречи были обсуждены текущие вопросы сотрудничества Армения- ОДКБ, в том числе подготовительные работы учений Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) ОДКБ, которые должны пройти в Армении в 2012-м году.
В сообщении также отмечается, что 25-26 ноября Армению также посетит генсек ОДКБ Николай Бордюжа, который обсудит вопросы подготовки к заседаниям Совета коллективной безопасности ОДКБ, Комитета секретарей нацбезопасности ОДКБ, советов министров обороны и МИД.
Бюрдюжа встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном, Артуром Багдасаряном, и министром обороны Сейраном Оганяном.