24 ноября 2011 - 09:41 AMT
Армянская компания “Бюракн” была признана победителем в номинации “Выбор председателя” на церемонии награждения European Business Awards, которая второй год подряд финансируется со стороны Группа HSBC.
28-го июля года ООО “Бюракн” удостоилось “Ленты чести” (Ruban d’Honneur) и наряду с 111 компаниями из 30 европейских стран получила право на участие в финале European Business Awards. Как отмечается в сообщении пресс-службы, ЗАО «HSBC Банк Армения», вручение наград в 11 номинациях состоялось вчера в Барселоне.
“Я очень рада видеть нашего клиента в числе победителей одной из наиболее авторитетных церемоний награждения в области бизнеса в Европе. Надеюсь, это поощрит успешные и динамичные армянские компании еще более углубить деловые связи с Европой”, - отметила генеральный директор ЗАО «HSBC Банк Армения» Астрид Клиффорд.