24 ноября 2011 - 15:42 AMT
Caldera Resources Inc. и Global Gold Corporation 17-го ноября получили приказ верховного арбитра в их нынешнем споре. Соглано данному приказу, запрещается продажа, передача, залог, компромисс, загрузка и/ или ипотека акций Армянской ООО “Marjan Mining Company”, которая владеет лицензией MarjanPolymetallic Gold and Silver Project в РА. Тот же приказ распространяется так же на акции ООО «Marjan-Caldera Mining». Также данный приказ распространяется на лицензию Проекта Марджан.
Приказ был опубликован после того как региональный директор и главный Финансист GGC дали показания. Ожидается, что дача свидетельских показаний завершится в течениии слушаний, которые назначены на 5 – 8 Декабря 2011 года. Решение по вопросам собственности будут вынесено вскоре после слушаний, и вопросы, касающиеся ущербов, будут рассмотрены позже.