25 ноября 2011 - 20:01 AMT
Левон Тер- Петросян призывает оппозицию в случае отсутствия своего кандидата, голосовать за любого, только не за кандидата РПА
Лидер Армянского Национального конгресса Левон Тер- Петросян призывает оппозицию в случае отсутствия своего кандидата, голосовать за любого, кроме кандидата РПА.
Он отметил, что на прошедших недавно выборах мэра Иджевана, местные структуры оппозиционных партий поддержали кандидатуру победившего мэра от партии “Процветающая Армения”, который соперничал с кандидатом из РПА. При этом Тер- Петросян подчеркнул, что никаких указаний от центральных органов АНК не поступало.