28 ноября 2011 - 16:54 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 28 ноября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $4,4 млн. по среднему курсу 383 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 383 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 28 ноября составил 383,17 драма, сократившись по сравнению с 25 ноября на 0.25 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 512,60 драма, увеличившись на 3.84 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.13 – до 12,25 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.