1 декабря 2011 - 12:23 AMT
Мэр города Ереван Тарон Маргарян, отвечая на вопросы граждан, заметил, что вопроса о смене заместителей на повестке нет. Однако, вместе с тем Маргарян умолчал информацию о возможном приеме новых работников в мэрию. Также, он выслушал просьбы граждан связанные с жилищным вопросом и принял одно письмо-прошение.
Тарон Маргарян, предложенный Советом правящей Республиканской партии Армении, был единственным кандидатом в мэры Еревана.
Исполнительный орган РПА, Совет РПА и фракция Совета старейшин Еревана 14 ноября приняли единогласное решение предложить кандидатуру Тарона Маргаряна.
28 октября уже экс-мэр Еревана Карен Карапетян представил заявление. И.о. ереванского градоначальника был назначен Тарон Маркарян.