9 декабря 2011 - 11:42 AMT
В результате землетрясения в Иране имеются разрушения. Как передает иранское информационное агентство IRNA, в четверг вечером в городе Исфараен провинции Северный Хорасан произошло землетрясение силой 4,5 балла по шкале Рихтера,Землетрясение произошло в 20:56 по местному времени, сообщает сейсмологический центр при Институте геофизики Тегеранского университета.
В результате землетрясения в селах, расположенных вокруг города Исфараен, разрушены и повреждены дома. Информации о пострадавших не поступало.