12 декабря 2011 - 15:37 AMT
В Оренбургской области возбуждено уголовное дело против четырех сотрудников полиции, подозреваемых в убийстве 34-летнего местного жителя, уроженца Армении, сообщают российские СМИ со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета.
Погибший был задержан полицейскими оперативно-розыскной части уголовного розыска №2 городского управления МВД России по подозрению в совершении кражи.
Судебно-медицинское исследование тела погибшего показало, что его смерть носит криминальный характер.
По версии следствия, к совершению преступления причастны четыре оперативных сотрудника УМВД.
В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении их меры пресечения в виде заключения под стражу.