13 декабря 2011 - 16:42 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 13 декабря было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $ 2,71 млн. по среднему курсу 382,25 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 382,25 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 13 декабря составил 382,27 драма, сократившись по сравнению со 12 декабря на 0.40 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 503,83 драма, сократившись на 3.55 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0.06 – до 12,08 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.