15 декабря 2011 - 12:44 AMT
С 17 декабря по 10 апреля 2012 года в США в штате Флорида в Музее живописи будет открыта выставка фоторабот 19 века под названием “Вечность в одном мгновении”.
Как сообщает TBNweekly, на выставке будут также представлены работы армянского фотографа Г. Лекегяна. Он творил и работал в 1860-1890 гг., снимал мавзолеи, храмы, ландшафты, а портреты, созданные им, являются своеобразными окнами истории и культуры.
В Музее живописи Флориды хранятся различные экспонаты, привезенные из разных уголков мира, являющиеся образцами как античного, так и современного искусства.