16 декабря 2011 - 13:08 AMT
20 декабря в Национальном центре инноваций и предпринимательства будет проведен семинар на тему “Использование Интернет-маркетинговых решений в информационной сфере”. Об этом сообщают в Министерстве экономики РА.
Цель семинара – поддержка организаций инструментами современных ИТТ, более успешное сотрудничество с заинтересованными компаниями, вовлечение новых пользователей, достижения нового уровня деятельности данных организаций.
На семинаре выступит директор Интернет-маркетинговой компании “INSIGHT”Айк Казарян, который представит специальные маркетинговые и технические решения для библиотек, организаций, компаний, заинтересованных в развитии сферы ИТ.
Свой опыт использования маркетинговых инструментов представят директор Информационного центра Посольства США Нерсес Айрапетян и представитель библиотеки Американского университета Армении Ани Минасян.