17 декабря 2011 - 15:31 AMT
В последннее время в разных СМИ распространилась информация, что услугами нападающего сборной Армении и “Краснодара” Юры Мовсисяна заинтересован московский ЦСКА. В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Мовсисян заявил, что все это лишь слухи. «Есть несколько клубов и из других европейских стран, которые интересуются мною, но официально пока ничего нет, и я являюсь футболистом «Краснодара»,- сказал он.
По словам футболиста, «Краснодар» из отпуска вернется 4 января и начнет готовиться к сезону 2012 года. Команда проведет три учебно-тренировочных сборов, по всей вероятности в Турции.