19 декабря 2011 - 15:51 AMT
Джемиль Чичек: Франция заплатит за принятие билля о криминализации отрицания Геноцида армян огромную цену
Если Франция примет законопроект o криминализации отрицания Геноцида армян, то в будущем заплатит за это огромную цену, заявил спикер турецкого парламента Джемиль Чичек, передает TRT Haber.
Депутаты от партии президента Франции "Союз за народное движение" (UMP), составляющие парламентское большинство, в начале декабря представили законодательной комиссии Национального собрания законопроект, цель которого - ввести уголовное наказание за отрицание Геноцида армян.