21 декабря 2011 - 17:04 AMT
Приняв участие в акции “Новогодний переполох” компании “АрменТел”, можно выиграть нетбуки и смартфоны
Компания “АрменТел” объявляет о проведении акции “Новогодний переполох”, в рамках которой каждую неделю действующие абоненты Beeline могут стать обладателями нетбука или смартфона, просто пополняя счет. До 12 января 2012 года каждую неделю абоненты, зарегистрировавшиеся для участия в акции и пополнившие счет минимум на 1000 драм, получают шанс выиграть один из двух нетбуков Dell Latitude 2110 или двадцати смартфонов Beeline Blade и Beeline U8500.
“В канун новогодних праздников универсальный оператор связи – компания “АрменТел” запустила ряд праздничных акций с призами и подарками. Мы продолжаем удивлять наших клиентов приятными сюрпризами. Теперь, пополняя счет своего мобильного телефона, каждый получает шанс порадовать родных и близких подарком от Beeline», - сказал генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.
Акция “Новогодний переполох” доступна для физических лиц, абонентов предоплатной системы расчетов мобильной сети Beeline. Для бесплатной регистрации в акции необходимо набрать с мобильного телефона USSD-команду *222#, а пополнение основного баланса можно осуществлять любым удобным способом, за исключением услуги “Баланс-трансфер”.