22 декабря 2011 - 14:05 AMT
Компания “АрменТел” объявляет о запуске услуги “Жаркая зима” для абонентов сотовой связи Beeline, находящихся в роуминге в сети операторов Вьетнама, Египта, Индии, Иордании, Камбоджи, Малайзии, ОАЭ, Сирии, Таиланда, Туниса и Турции. Услуга позволяет клиентам, находящимся в роуминге в указанных странах, принимать звонки по тарифу 0 драм за первые две минуты разговора. Начиная с третьей минуты, тарификация входящих звонков осуществляется согласно соответствующей тарифной зоне.
“АрменТел” является частью международной глобальной Группы “ВымпелКом”, объединяющей операторов связи девятнадцати стран мира. Это позволяет универсальному оператору Армении предлагать своим клиентам качественные и доступные услуги не только внутри страны, но и далеко за ее пределами, в частности, уникальную возможность бесплатно принимать звонки за границей”, - отметил генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.
Воспользоваться услугой “Жаркая зима” могут абоненты предоплатной и постоплатной системы расчетов мобильной сети Beeline, предварительно активировав услугу роуминга. Подключить услугу “Жаркая зима” можно, набрав на мобильном телефоне команду *555#. Стоимость подключения услуги – 3 тыс. драм, срок действия– 7 дней. Абонентская плата за услугу не взимается.