23 декабря 2011 - 12:55 AMT
sovsport.ru зафиксировал 10 549 голосов Юры Мовсисяна и снял его с голосования за лучшего футболиста России

“О Юре Мовсисяне – армянский форвард продолжает лидировать на голосовании лучшего футболиста года в премьер-лиги России. Уже сообщалось о выявленных накрутках в пользу Юрия, а сам футболист в интервью “Советскому спорту” осудил недобросовестных пользователей. В результате на промежуточном этапе у футболиста было отнято 889 голосов”,- сообщает sovsport.ru.

Как пишет портал, накрутки не прекратились, и в этой ситуации было принято решение об окончательной фиксации результата Мовсисяна – у него сейчас 10 549 голосов.

В дальнейшем, в оставшиеся 5 дней голосования, за него дать свой голос будет невозможно: “Кроме того, решение о том, оставлять ли форварда “Краснодара” в итоговом голосовании, мы примем, в том числе, и с учетом мнения наших читателей.

Вместе с интернет-опросом продолжается и письменное голосование”.

Имя лучшего футболиста России определится 27 декабря.