26 декабря 2011 - 15:44 AMT
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» преподносит очередной подарок для вкладчиков и объявляет депозитную акцию «Новогодний».
Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, акция действует с 26-го декабря по 28-ое февраля 2012 г. В рамках акции вклады в драмах будут приниматься по годовой процентной ставке 13% сроком на 3 месяца.
Помимо этого в рамках акции банк также предоставляет клиентам пластиковую карту VISA с кредитным лимитом в размере 90% от суммы вклада.
«Новогодняя акция предоставляет вкладчикам возможность за короткий срок получить значимый процентный доход», - говорится в сообщении.