26 декабря 2011 - 16:14 AMT
В канун нового года Национальный комитет Армении по туризму обсудил проделанную работу, а также поставил перед собой новые планы за очередным заседанием комитета.
В ходе заседания был дан анализ уже проделанной работе и намечен будущий годовой план организации. Помимо этого, председателем комитета были награждены почетными грамотами работники, отличившиеся в сфере туризма за 2011 год. За вклад в развитие туризма и энтузиазм, проявленный в работе, получили награды следующие гиды-экскурсоводы: Гаспар Ерицян, Тигран Хачатрян, Каринэ Джилавян и Каринэ Даниелян.
Итогом заседания стало заявление о том, что уже в марте 2012 года будет организована конференция «Актуальные проблемы туризма и пути их решения», сообщает пресс-служба Комитета. По словам председателя Давида Хачатряна, конференция будет являться отправной точкой дальнейшей деятельности комитета.