27 декабря 2011 - 16:30 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 27 декабря было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $ 3,25 млн. по среднему курсу 386,56 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 387,5 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 27 декабря составил 384,50 драма, увеличившись по сравнению с 26 декабря на 0.92 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 502,70 драма, увеличившись на 1.63 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.02 – до 12,34 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.