14 января 2012 - 13:07 AMT
В конце января в Днепропетровске пройдет кинофорум "Международная Киноассамблея на Днепре-2012". В рамках этого мероприятия состоится показ 13 документальных фильмов украинского, российского, белорусского, грузинского и армянского производства, половина из которых – премьеры. Об этом сообщил руководитель Центра православной культуры "Лествица" Игорь Собко.
Торжественное открытие кинофорума состоится 27 января в 19:00 в кинотеатре "Правда-кино" (проспект им. Газеты "Правда", 86). Здесь же будут проходить творческие встречи и презентации фильмов. Отметим, что вход на фестиваль бесплатный – по пригласительным билетам (оформляются в "Лествице"), сообщает Analitika.at.ua.