18 января 2012 - 12:34 AMT
Министр образования и науки РА Армен Ашотян, представляя планы на 2012 год, отметил, что в этом году в школах будет продолжено введение электронной системы.
“Мы планируем сделать Интернет доступным в 1403 школах Армении. Мы обратились и уже сотрудничаем с компанией “ВиваСелл-МТС”, благодаря которой в 107 старших школах будет доступен Wi-Fi-Интернет”,- сказал министр.
По его словам, это позволит пользоваться Интернетом на всей территории школы.
Армен Ашотян добавил, что все школьные учебники будут собраны в одном электронном справочнике. Учебники можно будет загрузить, что облегчит использование книг учащимися.