21 января 2012 - 17:18 AMT
20 января в 12:00 часов отделом полиции Гюмри было получено сообщение о том, что в подвале аварийного здания бывшего Политехнического института на улице Савоян обнаружен труп убитой женщины. Оперативная группа выехала на место преступления.
В результате оперативно-следственных мероприятий была выяснена личность убитой, ею оказалась 22-летняя жительница Гюмри Мари Давтян.
21 января сотрудники полиции подвергли приводу по подозрению в убийстве 51-летнего жителя Гюмри, ранее судимого Геворка Тадевосяна. Геворк Тадевосян арестован. Выясняются обстоятельства преступления. Ведется следствие.