21 января 2012 - 17:28 AMT
Недавно начатый Проект искусств Шуши представил свое первое публичное мероприятие – благотворительный концерт в Лос-Анджелесе. На концерте “Одиночество” выступали Ваагни и его группа, сообщает Asbarez.
Получивший награды гитарист и композитор Ваагни со своим фламенко-джазовым ансамблем исполнил множество оригинальных композиций и народных аранжировок.
Выручка от концерта пойдет на организацию мероприятия-выставки “Земля и технологии” Проекта искусств Шуши в 2012 году, сообщил исполнительный директор Гарри Ворперян. Международный фестиваль современного искусства “Земля и технологии” пройдет в Шуши с 1 по 14 октября, где можно будет увидеть работы более 15 художников из США, Европы и Армении.