23 января 2012 - 11:44 AMT
С 26 января по 5 февраля армянские судьи во главе с начальником отдела судей и инспекторов ФФА Кареном Налбандяном в Анталии проведут учебно-тренировочный сбор. В ходе сбора планируются занятия по теории и физической подготовке, а также достижение договоренности об организации двух товарищеских встреч.
Тренировки судей проведет инспектор ФФА Геворк Ованнисян, занятия помощников судей проведет инспектор ФФА Аршак Князян, сообщает официальный сайт ФФА.
Судьи, обслуживающие встречи команд Высшей и Первой лиги на чемпионатах, до отбытия проведут сбор в Академии футбола . Это уже третий сбор в январе, на котором основной акцент ставится на повышение физической подготовки. Тренировки проведет тренет по физподготовке Тигран Симонян.