23 января 2012 - 18:16 AMT
После введения в действие с 16 января радаров, определяющих скорость движения транспорта, со стороны ДП РА уже зарегистрировано 4200 случаев превышения скорости. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал помощник пресс-секретаря Полиции РА Армен Малхасян, отметив, что пока не может предоставить сведений о подобных нарушениях.
С 16 января 2012 года в Ереване установлены видеокамеры и радары, определяющие скорость и следящие за дорожным движением.
Радары установлены на улицах Исакова, Аршакуняц, Мясникяна, Тбилисян, Атенки, Багратуняц, Сараланджи, Ачарян, Ленинградян и на трассе Ереван-Севан.