1 февраля 2012 - 14:47 AMT
Депутат от “Процветающей Армении” Вардан Бостанджян прокомментировал информацию о возможном участии в избирательном списке партии экс-главы МИД Армении Вардана Осканяна, отметив, что в этом вопрос пока нет никакой конкретики. Депутат призвал журналистов внимательнее прочитать слова Осканяна. “Он в поисках, и может случиться, что присоединиться к республиканцам (РПА)”,-заметил с улыбкой Бостанджян.
При этом Бостанджян заметил, что Осканян для Армении “профессиональная личность”, и был в различных сферах государственной и политической деятельности. “И если он хочет участвовать в избирательных процессах, то я считаю, что он имеет полное право на это”, -подчеркнул депутат от ППА.
“Слухи о моем сотрудничестве с партией “Процветающая Армения” не безосновательны. Но я пока окончательно не решил, с какой из политических сил буду сотрудничать”, - заявил недавно экс-глава МИД Армении Вардан Осканян.