8 февраля 2012 - 16:30 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 8 февраля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $ 200 тыс. по среднему курсу 389 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 389.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 8 февраля составил 388,37 драма, увеличившись по сравнению с 7 февраля на 0.26 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 514,86 драма, увеличившись на 4.42 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,08 пункта – 13,04 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.