8 февраля 2012 - 17:29 AMT
По словам министра обороны Армении Сейрана Оганяна, вывод армянских миротворцев из Косово связан с выводом оттуда греческого контингента, в состав которого входили армянские военнослужащие. При этом министр отметил, что в 2011 году было утроено количество армянских миротворцев в Афганистане.
Глава Минобороны подчеркнул, что Армения придает очень большое значение международному сотрудничеству как “в рамках ОДКБ с Россией, так и с НАТО”.
Он также заметил, что армянские военнослужащие с честью представляли Армению в различных международных операциях и учениях.