9 февраля 2012 - 09:16 AMT
Руководители национальных федераций, чьи сборные примут участие в чемпионате Европы по футболу 2012 года, в начале марта проведут рабочую встречу для обсуждения организационных вопросов предстоящего турнира. Об этом сообщил директор местного организационного комитета «Евро-2012 Польша» Адам Олькович.
По словам Ольковича, встреча футбольных функционеров пройдет 8-9 марта в Варшаве. «Мы будем принимать представителей 16 делегаций и в течение двух дней познакомим их со всеми важнейшими делами, связанными с принципами организации турнира, внутренними процедурами, чтобы эта система функционировала без проблем», – слова директора турнира в Польше передает Украинформ.
Он добавил, что в конце апреля – начале мая с этой же целью в Варшаве соберутся все футбольные арбитры, которые будут обслуживать матчи ЕURO-2012.