10 февраля 2012 - 19:08 AMT
ЗАО «Международные аэропорты Армения» (“Звартноц”) возобновил работу. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщила пресс-секретарь национального авиаперевозчика – авиакомпании «Армавиа» Нана Аветисова.
«Для нас важна безопасность пассажиров, поэтому компания руководствуется решениями технической службы аэропорта», - отметила она.
Нана Аветисова сообщила, что уже выполнены рейсы по направлению в Москву, Краснодар, Афины и Дубай. Согласно данным метеослужбы Армении, обильный снег прекратится лишь ночью, ожидается похолодание на 7-8 градусов.