13 февраля 2012 - 17:14 AMT
Победившие в розыгрыше талонов контрольно-кассовых аппаратов получили от “ВиваСелл-МТС” ценные призы
В местном филиале Комитета государственных доходов РА Арабкира по результатам розыгрыша, который проводился 14 января, 40 участников из 80 получили от компании “ВиваСелл-МТС” мобильные телефоны “MTS Touch 551”, остальные 40 – 3G-модемы “МТС коннект Даймонд”, сообщают в пресс-службе компании “ВиваСелл-МТС”.
Поощрительные призы вручил генеральный директор компании “ВиваСелл-МТС” Ральф Йирикян. Учитывая погодные условия последних дней, на мероприятие были приглашены исключительно жители Еревана и близлежащих областей. Остальные 220 победителей розыгрыша получат свои подарки с 15 февраля в местных центрах обслуживания “ВиваСелл-МТС”.
В розыгрыше талонов контрольно-кассовых аппаратов, который состоялся 14 января, было представлено около 1700 талонов ККА.