14 февраля 2012 - 21:23 AMT
Взрыв бомбы произошел в городе Кадуна в центре Нигерии, сообщает во вторник британская газета The Guardian. Как передает Интерфакс, данных о пострадавших пока не поступало.
В полиции сообщили, что недалеко от места взрыва в жилом квартале было обнаружено еще несколько неразорвавшихся бомб.
Власти считают, что взрыв бомбы могли организовать представители исламистской группировки "Боко харам", которая выступает за свержение светской власти в Нигерии и провозглашение шариатского государства, отмечает The Guardian.