16 февраля 2012 - 09:21 AMT
Голосование в палате депутатов Бразилии по принятию закона о чемпионате мира по футболу 2014 года было перенесено. Теперь закон вряд ли попадет в Сенат к концу марта, как планировали в ФИФА.
Президент Бразилии Дилма Руссефф сможет подписать "Закон о чемпионате мира – 2014" лишь после того, как его одобрят обе палаты Национального конгресса страны. Глава президентской комиссии Ренан Фильо заявил, что еще предстоит уладить ряд вопросов, прежде чем закон будет готов к голосованию.
"Я не назначу новую дату голосования, пока мы не завершим все переговоры", – слова Фильо передает championat.com.