На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 20 февраля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 1,1 млн. драмов по среднему курсу 389,49 драмов/1 доллар США. Цена закрытия составила 389,49 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 20 февраля составил 388,99 драма, сократившись по сравнению с 17 февраля на 0.27 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 514,21 драма, увеличившись на 2.06 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,06 пункта – 13,06 драмов. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.