22 февраля 2012 - 16:39 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 22 февраля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 3,5 млн. драмов по среднему курсу 389,89 драма/1 доллар США. Цена закрытия составила 389,5 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 22 февраля составил 389,26 драма, увеличившись по сравнению с 21 февраля на 0.09 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 515,03 драма, сократившись на 0.74 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,01 п.п. – 13,07 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.