28 февраля 2012 - 16:30 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 28 февраля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 3,54 млн. драмов по среднему курсу 388,52 драма/1 доллар США. Цена закрытия составила 388,55 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 28 февраля составил 388,67 драма, сократившись по сравнению с 27 февраля на 0.26 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 522,37 драма, увеличившись на 0.19 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,08 п.п. – 13,42 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.