На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 29 февраля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 2,550 млн. драмов по среднему курсу 388,98 драма/1 доллар США. Цена закрытия составила 389 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 29 февраля составил 388,75 драма, увеличившись по сравнению с 28 февраля на 0.08 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 523,34 драма, увеличившись на 0.97 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,05 п.п. – 13,37 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.