2 марта 2012 - 16:01 AMT
Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян отметил, что они всегда следят за выступлениями армянских футболистов, и что каждый футболист армянского происхождения в любой точке мира находится в центре пристального внимания ФФА.
“Норайр Мамедов на Кипре не присоединился к нашей сборной по ряду причин, одной из которых была его фамилия. Он хочет поменять свою фамилию, и только затем выступить в составе сборной Армении. В мае Норайр уже будет играть в Национальной сборной”, - подчеркнул Айрапетян.
По его словам, в 2011 году более 100 молодых армянских футболистов были приглашены в Армению и прошли испытание в Академии футбола. За их выступлениями следили тренеры, и эти работы Федерация футбола намерена продолжить.