На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 7 марта было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 9,55 млн. драмов по среднему курсу 390,17 драма/1 доллар США. Цена закрытия составила 389,25 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 7 марта составил 389,79 драма, увеличившись по сравнению с 6 марта на 0.92 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 512,18 драма, сократившись на 0.47 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,04 п.п. – 13,12 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.