10 марта 2012 - 14:19 AMT
Вице-спикер Национального собрания Армении Эдуард Шармазанов назвал выступление президента страны Сержа Сарнгсяна на 13-ом съезде правящей Республиканской партии Армении “выступлением президента-реформатора и лидера национальной партии”.
«РПА будет локомотивом реформ и преобразований в ближайшие 5 лет как во внутренней, так и во внешней политике. И это была речь президента-реформатора», - подчеркнул он.
В этом контексте вице-спикер НС РА добавил, что если предыдущие годы основное внимание партия уделяла становлению государственных институтов, то в ближайшие годы главной целью РПА будет повышение уровня жизни граждан Армении.