12 марта 2012 - 17:24 AMT
13 и 14 марта в основном в западных областях Армении, а 15 и 16 марта на всей территории республики, а также 17 марта в восточных областях Армении ожидаются осадки, 16 марта повсюду будет идти снег. Ветер юго-западный со скоростью 5-10 м/с, 15-17 марта ожидается усиление ветра в отдельных областях, его скорость достигнет 20-25 м/с, в горных районах и на перевалах ожидается пурга, на дорогах местами гололед. В Армгосгидромете сообщают, что температура воздуха 13 и 14 марта поднимется на 10-12 градусов, а днем 15 и 16-17 марта она постепенно снизится в общем на 11-13 градусов.
В Ереване 13, 14 и 17 марта ожидается переменная облачность, существенных осадков не будет, 15 и 16 марта временами ожидаются осадки, 16 марта возможен снег. 15-17 марта ветер усилится до 15-20 м/с.