14 марта 2012 - 15:52 AMT
Бронзовый медалист чемпионата Европы по греко-римской борьбе Юрий Патрикеев (в/к 120) считает, что сборная Армении выступила хорошо. «Я такого судейства, как на первенстве в Белграде, за 10 лет своей карьеры не видел, это было ужасно. О своем выступлении могу сказать, что допустил ошибку, из-за чего и не смог побороться за чемпионство», - сказал Патрикеев.
Как в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал личный тренер Патрикеева Самвел Геворгян, его подопечный был в отличной форме, но не смог завоевать золотую медаль из-за допущенной технической ошибки. “Патрикеев в предварительном этапе против Ризы Кайалпа уступил со счетом 2:1. На таких турнирах всегда трудно во время первого поединка, поскольку спортсмен теряет килограммы, что и влияет на его готовность. Если бы эти борцы встретились в финале, все могло бы получиться иначе”,- отметил Геворгян.
К рейтинговому турниру в Болгарии Патрикеев будет готовиться в Ереване. В ближайшие 10 дней он будет