16 марта 2012 - 11:09 AMT
15 марта министр обороны Армении Сейрян Оганян с консультативной целью в отношении управления кадрами вооруженных сил РА, принял у себя экспертную группу из США и Объединенного Королевства, которые находятся в Армении с рабочей целью с 12 по 16 марта.
На встрече присутствовали посол Объединенного Королевства в РА Кетрин Джейн Линч и временным поверенным по делам посольства США в Армении Брюс Донахью, которые подтвердили готовность их стран в содействии проведению реформ в ВС РА. Экспертная группа подробно представила Оганяну совместную работу, которую провела группа, а также предложения и замечания по проведению реформ.