Армянским оппозиционерам необходимо посещать уроки патриотизма?

PanARMENIAN.Net - Заявления армянской оппозиции, что, якобы, мониторинг ПАСЕ означает чуть ли не конец света, выглядят за границей смешно, а для нас, армян диаспоры, очень печально сталкиваться с фактами дискредитации собственной родины со стороны оппозиции. Такое мнение в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net высказал руководитель ИАЦ Analitika.at.ua Марат Акопян.



«Украину считают флагманом демократии в СНГ, но Украина тоже под находится под мониторингом, и это вовсе не означает, что в Украине или в Армении нет демократии. Думаю армянским оппозиционерам необходимо посещать уроки патриотизма, дабы не позорить свою родину, и не выглядеть позорно-смешными в глазах мировой общественности»,- подчеркнул Акопян.



Он также отметил, что армянская оппозиция, как и азербайджанские пропагандисты, страдают политической амнезией. Акопян напомнил, что армяне во всем мире все еще помнят ситуацию в стране при правлении АОД и их президента, и поэтому сегодняшние манипуляции оппозиции выглядят просто забавными.
 Самое значимое
Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула
В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно
Эти средства пойдут на затраты, связанные с персоналом и на оказание поддержки
Путин получил первую дозу вакцины от коронавируса и примерно через три недели получит вторую
Partner news
---