ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТУРЕЦКО-АРМЯНСКОГО БИЗНЕС-СОВЕТА ПРЕДЛАГАЕТ ТУРЕЦКИМ ВЛАСТЯМ НАЧАТЬ ПЕРЕГОВОРЫ С АРМЯНСКИМ ЛОББИ В США
13 сентября 2000 - 22:12 AMT  15:43 GMT
13.09.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. "Армянское лобби в США обладает большими возможностями, и Турции будет очень сложно противостоять ему".
РАО "ЕЭС" ПРЕТЕНДУЕТ НА ПОКУПКУ РАЗДАНСКОЙ ГРЭС
13 сентября 2000 - 21:33 AMT  15:43 GMT
13.09.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Российской Ационерное Общество "Единые Энергетические Системы" (РАО "ЕЭС") претендует на покупку Разданской ГРЭС. Об этом сегодня сообщила ереванская газета "Азг".
СЕГОДНЯ В ЕРЕВАНЕ НАЧНЕТ РАБОТУ ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ЕВРОСОЮЗ-АРМЕНИЯ
13 сентября 2000 - 21:32 AMT  15:43 GMT
13.09.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Сегодня в Ереване пройдет второе заседание комиссии парламентского сотрудничества Евросоюз-Армения.
В ОКТЯБРЕ И НОЯБРЕ В АРМЕНИЮ ПРИБУДУТ ПРЕДСЕДАТЕЛИ ДВУХ КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РОССИИ
13.09.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Завершился рабочий визит в Москву делегации Национального Собрания Армении во главе с председателем парламентской комиссии по внешним сношениям Оганесом Оганесяном.
В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА ДУХОВНЫХ ЛИДЕРОВ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА
13 сентября 2000 - 20:43 AMT  15:43 GMT
13.09.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. В ближайшее время в Москве, по приглашению главы Русской Апостольской Церкви, состоится встреча Католикоса Всех Армян Гарегина Второго и духовного лидера Азербайджана Шейх Уль-ислама Аллахшукюра Паша-заде.
БИЛЛ КЛИНТОН ПРИЗЫВАЕТ СЕНАТ РАТИФИЦИРОВАТЬ ДВУСТОРОННЕЕ АМЕРИКАНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ О ПООЩРЕНИИ И ЗАЩИТЕ ИНВЕСТИЦИЙ
13 сентября 2000 - 20:29 AMT  15:43 GMT
13.09.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Президент США Билл Клинтон призвал Сенат "как можно быстрее" ратифицировать двустороннее американо-азербайджанское соглашение о защите и поощрении взаимных инвестиций.
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ТУРЦИИ: НАС БЕСПОКОИТ ВОЗМОЖНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ГЕНОЦИДА АРМЯН В КОНГРЕССЕ США
13.09.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. "Нас беспокоят попытки по рассмотрению вопроса о так называемом геноциде армян в Конгрессе США".
ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПРИБЫЛ СЕГОДНЯ В НАГОРНО-КАРАБАХСКУЮ РЕСПУБЛИКУ
13 сентября 2000 - 20:10 AMT  15:43 GMT
13.09.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Сегодня в Нагорно-Карабахскую Республику прибыл президент Армении Роберт Кочарян.
ТУРЕЦКОЕ ЛОББИ В США НАЧАЛО МАССИРОВАННУЮ КАМПАНИЮ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ВОЗМОЖНОМУ ПРИЗНАНИЮ ГЕНОЦИДА АРМЯН КОНГРЕССОМ США
13 сентября 2000 - 20:09 AMT  15:43 GMT
13.09.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Турецие лоббистские организации США начали массированную кампанию по противодействию возможному признанию Геноцида армян 1915 года в Конгрессе США.
РОБЕРТ КОЧАРЯН: РЕГИОНАЛЬНОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО СОЗДАСТ ХОРОШУЮ АТМОСФЕРУ ДЛЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА
13.09.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Армения выступает за начало регионального экономического сотрудничества.