ЗАПУЩЕН УНИКАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ ПОСВЯЩЕННЫЙ АРМЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ
Компанией "AITSYSTEMS" разработан уникальный в своем роде Интернет-проект МENQ.AM (http://www.menq.am), посвященный армянской письменности и ее истории.
В ПОНЕДЕЛЬНИК В ЕРЕВАН С ОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ ПРИБУДЕТ ПРЕЗИДЕНТ РУМЫНИИ
6 октября 2001 - 20:02 AMT  09:41 GMT
В ходе двухдневного визита будет подписано три межправительственных соглашения
СЕМЬЯ ПОГИБШЕГО В КАФЕ "АРАГАСТ" ГРАЖДАНИНА ГРУЗИИ НАМЕРЕНА ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИИ У СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ
6 октября 2001 - 19:57 AMT  09:41 GMT
Вчера президент Роберт Кочарян подтвердил причастность своих телохранителей к смерти Погосяна.
АРМЯНСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ИНВЕСТИРОВАЛ В МЕСТНУЮ ТЕКСТИЛЬНУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ТРИ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ
6 октября 2001 - 19:46 AMT  09:41 GMT
инвестиции были направлены в приобретение и восстановление ткацкой фабрики "Арагац", Гюмрийской прядильной фабрики, а также в восстановление хлопководства.
ПРИКАЗ О ВЗРЫВЕ ПОСОЛЬСТВА США В КЕНИИ ДАВАЛСЯ ИЗ БАКУ
26 сентября 2001 - 05:00 AMT  09:41 GMT
На прошлой неделе все азербайджанские СМИ уделили внимание всплывшим фактам, подтверждающим связи Баку с международным террористом номер один Усамой бен Ладеном. Примечательно, что это сенсационное известие стало достоянием общественности в то самое время, когда Азербайджан безуспешно пытается обвинить Армению и Карабах в причастности к международному терроризму.